Успей зарегистрироваться! Запускается Всероссийский проект «ProКадры»

С целью поддержки и развития талантливой молодёжи России Ассоциацией молодёжных правительств Российской Федерации совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи при поддержке Правительства Республики Татарстан и Координационного Совета молодёжных организаций Федеральных органов исполнительной власти запускается Всероссийский проект «ProКадры».

Задачами Проекта являются приобретение профессиональных и деловых качеств,выявление и продвижение талантливых молодых людей для работы в исполнительных органах государственной власти, формирование карьерных возможностей для молодёжи.

Участники Проекта — граждане Российской Федерации, в возрасте от 18 до 35 лет,постоянно проживающие на территории Российской Федерации.

Проект предполагает 4 этапа: регистрация, отбор, обучение и дальнейшее прохождение финалистами стажировки в Федеральных органах исполнительной власти. В настоящее время идёт заявочная компания, которая продлится до 15 августа. По итогу проведения проекта, участникам будет предложено вступить в молодёжные правительства регионов Российской Федерации при исполнительной региональной власти. Более подробная информация указана на официальном сайте Проекта.

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress Lessons