Второй день областного августовского педагогического форума «Национальный проект «Образование»: от развития личности к процветанию региона»

Педагоги ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж» 20 августа 2019 г. приняли участие в работе дискуссионной площадки «Социальная активность» в рамках областного августовского педагогического форума «Национальный проект «Образование»: от развития личности к процветанию региона». Мероприятие, собравшие педагогов Сурского края, состоялось на базе лицея № 2 г. Пензы. На форуме шла речь о достижениях и проблемах в реализации региональных проектов, которые вошли в состав национального проекта «Образование». Площадка «Социальная активность» была одной из самых многолюдных и посвящалась развитию молодежных инициатив.

Специалисты области, работающие с детскими и молодёжными организациями и объединениями, могли узнать о деятельности местных отделений Российского движения школьников и «Юнармия», лучших молодёжных проектах, реализованных на базе вузов. Сотрудники Центра реализации молодежных инициатив Государственного автономного учреждения Пензенской области «Многофункциональный молодёжный центр Пензенской области» рассказали о возможности участия в федеральных программах и грантовых конкурсах.

Участникам форума были предоставлены комфортные условия для общения и делового взаимодействия.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress Lessons