Обращение директора колледжа к студентам

Обращение к студентам.

Уважаемые друзья! Коронавирус —   это чрезвычайно опасная инфекция, поражающая человека в любом возрасте. Анализ последних дней показывает, что 40 % заболевших – это люди в возрасте от 15 до 40 лет. Для спасения нации президент РФ В.В. Путин выступил с обращением, в котором неоднократно подчеркнул: «Давайте не будем полагаться на русское авось. Это может коснуться каждого вне зависимости от возраста. Надо беречь себя и своих близких, проявляя дисциплину и ответственность».

Президент объявил нерабочую неделю с 30.03. по 03.04. 2020 года. Это не каникулы и не отпуска, это режим повышенной готовности и самоизоляции. Губернатор Пензенской области в своем постановлении, которое вы обязаны изучить , обратил особое внимание на самоизоляцию. Это постановление мы должны беспрекословно исполнять, то есть граждане Пензенской области не должны покидать место проживания.

Кроме того, Государственная Дума 31.03.2020 приняла закон о повышении ответственности за нарушение режима по коронавирусу, согласно которого вводится не только громадные штрафы, но и уголовная ответственность до 7 лет. С 31 марта по всему региону полиция, Рос. гвардия, волонтеры приступили к проверке выполнения постановления.

Прошу вас строго соблюдать режим самоизоляции, не создавать себе проблем с законом, беречь себя, своих родных, близких и знакомых.

Директор ГАПОУ ПО ПАК                                    Зарывахин А.В.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress Lessons