С 24 по 28 августа состоится Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга»

С 24 по 28 августа состоится Молодежный форум Приволжского федерального округа iВолга (далее — Форум). Форум проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации Владимира Путина и является одним из наиболее значимых и масштабных окружных мероприятий в сфере государственной молодежной политики, организуемых под патронажем полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в Российской Федерации и Приволжском округе, вызванной эпидемией новой коронавирусной инфекции (COVID-19), Форум в 2020 году пройдет в дистанционном режиме. В рамках Форума будет организована образовательная программа по четырем направлениям: «Наша Победа», «Мой бизнес», «Территория для жизни», «Наука и цифровые технологии», зрелищная культурная программа, а также созданы условия для установления профессиональных связей, полезных контактов между участниками, спикерами и партнерами Форума.

Самое приятное в онлайн-формате то, что принять участие в форуме могут теперь не только жители ПФО, но и всей России в возрасте от 16 до 35 лет, прошедшие отбор.

Потенциальные резиденты (онлайн-участники) форума регистрируются на АИС Молодежь России: myrosmol.ru/event/46965 в период с 26 июня по 20 июля 2020 года. После прохождения отбора региональных делегаций, резидентам необходимо с 28 июля по 10 августа пройти регистрацию на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru.

Для тех, кто еще не готов стать непосредственным участником, но хотел бы погрузиться в атмосферу форума, предусмотрена возможность присоединиться к проекту в качестве зрителя.

Зрители Форума проходят короткую авторизацию сразу непосредственно на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru в любой момент, пока имеются свободные места на те или иные мероприятия Форума.

Молодых людей на Форуме ждут элементы геймификации, система поощрений, основанная на рейтинге участников, а также чаты и интерактивы, обеспечивающие нетворкинг.

Материалы Форума будут оперативно публиковаться на сайте ivolgaforum.ru для того, чтобы каждый мог получить максимум полезной информации, способствующей личному развитию и приобретению новых навыков.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress Lessons