Поздравление директора колледжа А.В.Зарывахина с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, студенты,  дорогие друзья!
День защитника Отечества – это праздник всех мужчин!
В понятие Отечества входит многое: отчий дом, семья, страна, к которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди и работа – безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился и живешь. Беречь и защищать всё это – долг мужчины. Подвиги защитников Отечества – это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никаким изменениям в современном непостоянном мире. Это постоянная школа воспитания молодежи, от которой зависит сохранение мира в своей стране и далеко за ее пределами. Это образец реального, действенного патриотизма для каждого честного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа.Желаю Вам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех Ваших желаний и пожеланий, высоких достижений в нелегком труде на благо государства.

С праздником, уважаемые Защитники! Крепкого вам здоровья, активного долголетия, победоносных решений, верных союзников и надежного тыла!

Дорогие ветераны! Перед вами мы склоняемся, у вас учимся любить Родину. Искренне желаем вам доброго здоровья, долгих лет мирной жизни, внимания и заботы родных и близких.

С уважением, А.В.Зарывахин

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress Lessons