Вручение дипломов выпускникам

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это тот самый яркий и торжественный аккорд, которого все так ждут на протяжении долгих лет обучения.

Церемония вручения дипломов в ГАПОУ ПО ПАК прошла 1.03.2020. Вручает дипломы директор колледжа Зарывахин А. В.  сначала «красные» – отличникам, а потом «синие» – всем остальным студентам по групповым спискам.  В этом году выпускались группа специальности «Землеустройство» и группа специальности «Ихтиология и рыбоводство». Среди гостей — не только преподаватели, но и мамы, папы, бабушки, любимые, друзья…

Самые активные студенты были награждены грамотами главы Администрации Первомайского района, которые вручала зам. главы Администрации Озерова Наталья Владимировна

Прощальные речи , украшенная шарами сцена, выступления музыкальных и хореографических коллективов, улыбки гостей праздника и радостные сияющие лица выпускников – все это создает настроение настоящего Выпускного бала.

В завершении праздника студенты выпустили в небо шары и загадали желания.

Праздник кончается! Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, передают эстафету добрых традиций следующим курсам.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress Lessons