15 сентября прошла церемония закрытия полуфинала всероссийского конкурса «Большая перемена»

Участники конкурса — ученики средних профессиональных образовательных учреждений. Он проводится по девяти тематическим направлениям: новые медиа («Расскажи о главном!»), искусство и творчество («Я творю»), экология («Сохраняй природу!»), среда обитания («Меняй мир вокруг!»), здоровый образ жизни («Будь здоров!»), наука и технология («Создавай будущее!»), добро («Делай добро!»), путешествия и туризм («Познавай Россию!»), историческая память («Помни!»)

Полуфиналы для студентов колледжей и техникумов прошли не только в Пензенской, но и Московской, и Ярославской областях. Они объединили участников из 79 регионов России.

По итогам всех испытаний будут отобраны 600 лучших, они в ноябре 2021 года поедут на финал конкурса для студентов колледжей в Нижний Новгород.

Финалистов ждут денежные призы «Большой перемены»: премии в 1 млн руб. на образование для студентов третьих курсов и 200 тыс. руб. для студентов первых-вторых курсов. Педагоги-наставники победителей получат по 150 тыс. рублей. Помимо этого, 20 лучших образовательных организаций – по 2 млн рублей на развитие.

Кроме того, все финалисты получат путевки в международный детский центр «Артек».

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress Lessons