Такие разные уроки, но в каждом мастера рука

Преподаватели колледжа Воронкова С.В., Халак Е.А, Чеготина Н.А. приняли активное участие во Всероссийском конкурсе методических разработок урока, интегрирующего медиаобразование «Такие разные уроки, но в каждом мастера рука».  Организаторами конкурса выступили Автономная некоммерческая организация «Медиаграмотность в информационном мире», Южно-Российское отделение Ассоциации кинообразования и медиапедагогики РФ, при непосредственной поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Конкурс проводился с целью обобщения и распространения передового профессионального опыта, профессиональной самореализации преподавателей, использующих медиаобразование на уроках, повышения квалификации педагогов в условиях реализации ФГОС через развитие интеллектуальных, творческих, педагогических, методических и медиаобразовательных компетенций.

На конкурс было принято 1701 работа от педагогов образовательных организаций всех типов и видов из всех субьектов Российской Федерации. Все участники конкурса были удостоены сертификатами и благодарственными письмами.

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress Lessons