«Экостар — 21 — за чистую Планету!»

Студенты Пензенского агропромышленного колледжа входят в состав межрегионального экологического движения «Зеленая волна»., которые совместно с Пензенским областным отделением Русского географического общества организовали и провели экологический субботник «Зелёная волна – за чистую Планету!»
Традиционно перед началом мероприятия его организаторы провели вводный инструктаж по технике безопасности для участников, определили фронт работ. Помощник председателя Пензенского областного отделения РГО отметила, что с проблемой загрязнения бытовыми отходами данного места на Западной поляне уже борется несколько лет обращением в различные инстанции, но результатов никаких это не принесло.
В субботнике приняли участие члены Русского географического общества и активисты движения «Зелёная волна», участники клуба «Зелёный меридиан», представители вокального коллектива «Мелодия» ЦКиД города Пензы, учащиеся пензенских школ №25, 58, 59 и студенты Пензенского агропромышленного колледжа.
В ходе субботника активистам удалось очистить от мусора и привести в порядок территорию вдоль границы лесного участка верхней части склона Ласточкиных гор около жилого сектора.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress Lessons