«Добровольцы ГАПОУ ПО ПАК» 

Наши студенты волонтёры продолжают принимать активное участие в мероприятиях колледжа, а также в мероприятиях городского масштаба.
Студентка группы 20АГР Лебедева Наталья, совсем недавно вступила в ряды волонтёров нашего колледжа и уже активно ведёт свою волонтёрскую деятельность.
26 ноября Наталья приняла участие в роли волонтёра в организации концерта российской рок-группы «Любэ». До начала концерта, ребята-активисты помогали в зале, а затем насладились приятным прослушиванием патриотических песен в исполнении группы. Студентка осталась под яркими впечатлениями, поскольку смогла совместить приятное с полезным.
Наталья уже втянулась в деятельность добровольца и уже 1 декабря ей удалось принять участие в мероприятии «Фестиваль День добровольца 2022» организатором которого выступил Ресурсный Добровольческий Центр Пензенской области ГАУ ПО «Многофункциональный молодёжный центр». В четверг, 1 декабря, в Пензе наградили победителей регионального конкурса «Доброволец сурского края», который направлен на повышение значимости волонтерского движения среди молодежи и в целях популяризации добровольческой деятельности. В торжественном мероприятии приняли участие первый заместитель председателя правительства области Олег Ягов и заместитель министра образования региона Ирина Осетрова. В результате своей деятельности, Наталья награждается сертификатом, что подтверждает её участие в мероприятиях.
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress Lessons