1 июня 2026 года в нашем общежитии состоялось плановое заседание актива, на котором студенты-активисты обсудили важные вопросы организации жизни в летний период. На встрече присутствовала зав. отделением Дубынина Я. А. Главными темами повестки дня стали: Безопасный отдых в летние каникулы. Особое внимание было уделено правилам пожарной безопасности, эксплуатации электроприборов и поведению на воде. Обсуждение прошло в формате живого диалога, где каждый мог задать интересующие вопросы. Встреча прошла продуктивно. По итогам обсуждений были намечены конкретные шаги, которые помогут нам провести лето безопасно и комфортно.

Июнь 2nd, 2026
Admin
Опубликовано в рубрике 













