Участие в XXII областной научно-практической конференции юных исследователей окружающей среды

15 ноября на базе Пензенского ГАУ состоялось открытие XXII областной научно-практической конференции юных исследователей окружающей среды, посвященной 100-летию юннатского движения в России.

Открыла пленарное заседание начальник Управления воспитания, дополнительного образования и защиты прав детей Мин. образования Пензенской области Лариса Александровна Ушакова. С приветственным словом к участникам конференции обратился ректор Пензенского ГАУ Олег Николаевич Кухарев.

 В конференции участвовали учащиеся образовательных организаций в возрасте от 10 до 18 лет, выполнивших исследования по изучению экологического состояния окружающей среды и ставших победителями и призерами муниципальных этапов научно-практических конференций.

По результатам конкурса работ гран-при был присужден студенту группы 17ИХТ  ГАПОУ ПО Пензенский агропромышленный колледж Лобанову Богдану с докладом «Анализ  местообитаний личинок рыб в левобережье Сурского водохранилища», научный руководитель – преподаватель спецдисциплин ГАПОУ ПО ПАК Федосеев О.Н.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress Lessons