МЫ за ЗОЖ!

С 26 мая по 26 июня 2021 года проходит Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, посвящённый Международному Дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Наркотические вещества и «Легкие деньги» — серьезные проблемы общества, с которыми необходимо бороться. Только активная гражданская позиция и здоровый образ жизни могут спасти от этого.

16 июня 2021 года в Доме Молодежи студенты колледжа приняли участие в молодёжно-спортивной акции «В позитиве!» «Лазертаг» среди студентов 10 профессиональных образовательных организаций города Пензы.

На площадке блиц-опроса «Будь здоров!» работали клинические психологи Романова Кристина и Попова Анастасия Областной наркологической больницы. Команды в течении минуты отвечали на 3 вопроса о вреде наркотических веществ, об ответственности за их сбыт, хранение, распространение и др.   Военно-тактическая игра «Лазертаг» развернулась на площади перед Домом Молодежи. С показом фрагмента боя воинов Древней Руси выступил клуб исторической реконструкции «Побратим».

В жизни всегда есть альтернатива негативным проявлениям: спорт, клубы по интересам и ещё много направлений, где молодой человек может реализоваться. Сегодня, на площади Дома молодежи прошло именно такое мероприятие. МЫ за ЗОЖ! Мы против наркотиков!

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress Lessons