Успей получить востребованную специальность

В ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж» продолжается приём документов на обучение по программам специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих.

Механизация сельского хозяйства специальность, входящая в ТОП-50 самых востребованных в России. Одновременно с дипломом об окончании колледжа, обучающиеся специальности «Механизация сельского хозяйства» получают рабочие профессии тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства, водительские права с выдачей необходимых документов, дающих право заниматься соответствующими видами деятельности. Студенты, обучающиеся профессии и участвующие в региональных чемпионатах «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» успешно трудоустраиваются на предприятиях социальных партнёров колледжа, совмещая работу и обучение по очной форме.

Профессионалы, в совершенстве знающие сельскохозяйственную и автомобильную технику, способные решать технические задачи в любой сфере сельскохозяйственной деятельности, в настоящее время чрезвычайно востребованы. Конечно же, необходимо быть высококлассным специалистом в своём деле, и таких выпускников работа найдёт сама, ещё до получения диплома.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

WordPress Lessons